Страницы

Первые шаги в познании снов.

18 мая 2011 г.

Крысы во сне.

Крысы во сне

Если вы видите крыс во сне, это означает, что у вас есть враги и в скором времени вас ожидают неприятности и слезы.
В вашей компании завелся лжедруг, который предаст вас при первой же опасности. Присмотритесь внимательнее к своему окружению; и помните — надеяться можно лишь на себя и на проверенных друзей, которые не предадут. Не переживайте, если и впрямь узнаете, что кто-то из ваших друзей не может с честью носить столь гордое звание. Лучше узнать это раньше, чем с опозданием.
Если крыса белая — то этот предатель женского пола. Так что повнимательнее отнеситесь к друзьям — вы же не хотите оказаться в положении жертвы.
Если крыса кусается во сне — вероятно, в ближайшем будущем исполнятся ваши желания. Вы сможете справиться с проблемами и достигнете необычайно высокого общественного положения, и это будет подкреплено ростом финансового благосостояния. Возможно, вы получите давно ожидаемое повышение по службе и прибавку к жалованью. Близкие родственники наверняка подумывают о том, чтобы преподнести вам долгожданный подарок.
Для тех, кто еще не обзавелся семьей или же состоит в гражданском браке, крыса — вестник дурного, опасайтесь того, что спутник (или спутница) вашей жизни потребует узаконить ваши отношения, причем в скорейшее время.
Если во сне вы видите много крыс — ваши враги решили нападать, так что готовьтесь к обороне. Ведь кто предупрежден, тот вооружен. И желательно заручиться поддержкой близкого человека, который поможет в трудную минуту. Убить крысу — одержать победу в новом деле. Пытаться во сне избавиться от крыс, отражать их полчища — столкнуться наяву с вероломством и обманом, проявлением грубости, хулиганской выходкой. Кроме того, этот сон может предвещать ссору с соседями, компаньонами и коллегами. Бегущие крысы — нужно на время уехать в другое место, хотя бы на две недели. Грызущая что-либо крыса — время подумать о заготовках на зиму. Однако если этот сон — субботний, то вы, скорее всего, заключите выгодную сделку, которая принесет вам неплохой доход. Воскресный сон — вас ожидают долгие домашние хлопоты.