Страницы

Первые шаги в познании снов.

18 мая 2011 г.

Рыба во сне

Рыба во сне
Русский народный сонник
Рыба – Образ рыбы в вашем сновидении, может возникнуть в соответствии с выражениями: молчать как рыба и биться как рыба об лед. Видеть, как рыба плещется в воде, вам предстоит быть участником большого, хлопотного дела. Ловить рыбу, ваши дела сложатся удачно, если вы не станете широко о них распространяться. Наблюдать за рыбками в аквариуме, значит ваша позиция невмешательства, хороша до поры до времени.

Плакать во сне

Плакать во сне

Мы часто плачем во сне. Плач, как правило, является ответной реакцией человека на воздействие фигурирующих в сне образов или людей. Плача во сне, вы не плачете в прямом смысле этого слова, как в реальности. Вас просто охватывает чувство сострадания и жалости по отношению к разворачивающейся перед вашими глазами трогательной сцене. В этом случае следуйте за сном.

Умереть во сне

Умереть во сне

Сонник Чжоу-Гун

Приснилось Умереть – Тебя убивают или причиняют тебе вред. - Счастье, в котором таится несчастье.

Крысы во сне.

Крысы во сне

Если вы видите крыс во сне, это означает, что у вас есть враги и в скором времени вас ожидают неприятности и слезы.
В вашей компании завелся лжедруг, который предаст вас при первой же опасности. Присмотритесь внимательнее к своему окружению; и помните — надеяться можно лишь на себя и на проверенных друзей, которые не предадут. Не переживайте, если и впрямь узнаете, что кто-то из ваших друзей не может с честью носить столь гордое звание. Лучше узнать это раньше, чем с опозданием.

Машина во сне

Машина во сне
Если приснились машины во сне - значит, наяву вы предпримете беспокойное, но полезное дело. Если приснилась старая машина - значит, недруги превзойдут вас в попытке обеспечить свое благосостояние. Если приснилось, что вас затянула машина - предвестие потерь в бизнесе и начала несчастий. Сон предупреждает о возможных убытках от неудачных сделок.

Цветы во сне

Цветы во сне
Если вам приснились яркие и свежие цветы во сне, растущие в саду - это предвещает вам наяву какие-то приятные моменты, велика вероятность приятных покупок или радость от значительных приобретений.

Секс во сне.

Секс во сне
Сексуальные сновидения не являются снами исключительно о сексе. Часто они о том, как мы воспринимаем людей и как думаем, что другие воспринимают нас. Для создания рамок толкования сексуальных снов важно идентифицировать, кто во сне рядом с вами и что вы чувствуете в отношении испытываемого во сне опыта.